51
COLLIER «flocon de neige» en or gris composé d’une chaîne retenant un pendentif serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus importan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCOLLIER «flocon de neige» en or gris composé d'une chaîne retenant un pendentif serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important. Long.: 42 cm. Poids brut: 6,6 g