50
Importante BAGUE rectangulaire en or jaune ajouré et martelé serti d’une tourmaline verte brut
Estimation :
300.00 - 500.00 EURImportante BAGUE rectangulaire en or jaune ajouré et martelé serti d'une tourmaline verte brute. Anneau ouvert. Signée ROLAND SCHAD, Paris. Poids brut: 21,9 g