48
COLLIER «négligé» en or jaune (750 millièmes) retenant une citrine flanquée d’un motif floral serti et entourée de diamants taillés en rose et retenant en pampille deux diamants taillés en rose, plus important
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURCOLLIER «négligé» en or jaune (750 millièmes) retenant une citrine flanquée d'un motif floral serti et entourée de diamants taillés en rose et retenant en pampille deux diamants taillés en rose, plus importants. Poids brut: 9,5 g.