194
COLLIER « plastron » en argent articulé serti de rubis composites de forme ovale, coussin et carré
Estimation :
230.00 - 250.00 EURCOLLIER « plastron » en argent articulé serti de rubis composites de forme ovale, coussin et carrée. Poids brut : 104,7 g.