195
PENDENTIF « croix » en or jaune et or rose ajourés, filigranés, et ciselés, à motifs de petites fleurettes, sertis de 6 citrines ovale
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF « croix » en or jaune et or rose ajourés, filigranés, et ciselés, à motifs de petites fleurettes, sertis de 6 citrines ovales. XIXe siècle. Poids brut : 6,2 g.