41
COLLIER pouvant former BRACELET, en or jaune et argent articulés et ajourés sertis de diamants taille ancienne et taillés en rose, à motifs de feuillag
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURCOLLIER pouvant former BRACELET, en or jaune et argent articulés et ajourés sertis de diamants taille ancienne et taillés en rose, à motifs de feuillage. Chocs et manques. Travail français, fin XIXe siècle. Long.: 18 et 36,5 cm. Poids brut: 29,5 g