40
PENDENTIF «croix» en or jaune 14 carats (585 millièmes) entièrement serti de cinq diamants taille ancienne de forme coussi
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF «croix» en or jaune 14 carats (585 millièmes) entièrement serti de cinq diamants taille ancienne de forme coussin. Vers 1900. Poids brut: 2 g