34
COLLIER ras de cou, en or jaune (750 millièmes) torsadé, composé de quinze pierres précieuses de couleur de forme ovale en serti clo
Estimation :
200.00 - 400.00 EURCOLLIER ras de cou, en or jaune (750 millièmes) torsadé, composé de quinze pierres précieuses de couleur de forme ovale en serti clos.
Long.: 39 cm.
Poids brut: 14,5 g.