68
Collier retenant vingt-et-une citrines rectangulaires facettées en chute, la monture en or jaune 14 Kt (585 %
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCollier retenant vingt-et-une citrines rectangulaires facettées en chute, la monture en or jaune 14 Kt (585 %). XIXe siècle. Poids brut : 38 g. Longueur : 39 cm.