69
Petit collier articulé en or jaune retenant une ligne de dix-neuf améthystes en chute (dont une pierre fausse – petits accidents
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPetit collier articulé en or jaune retenant une ligne de dix-neuf améthystes en chute (dont une pierre fausse - petits accidents). Début du XIXe siècle. Poids brut : 18 g. Longueur : 39 cm.