340
COLLIER « rivière » en or gris articulé serti de diamants de taille brillant, en chut
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURCOLLIER « rivière » en or gris articulé serti de diamants de taille brillant, en chute. Long : 42 cm. Poids brut : 32,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > COLLIER « rivière » en or gris articulé serti de diamants de taille brillant, en chut