341
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris chacune sertie d’une perle de culture grise surmontée d’un petit diamant de taille brillant en serti clo
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris chacune sertie d'une perle de culture grise surmontée d'un petit diamant de taille brillant en serti clos. Diamètre des perles de culture : 12,1 mm et 12,2 mm. Poids brut : 6,9 g.