342
Rare COLLIER « collerette » en platine articulé serti de diamants de taille baguettes, poires et brillant
Estimation :
20000.00 - 22000.00 EURRare COLLIER « collerette » en platine articulé serti de diamants de taille baguettes, poires et brillants. Vers 1950. Poids brut : 65,5 g.