343
Paire de CLOUS D’OREILLES en or gris serti d’un diamant de taille émeraude entouré de diamants de taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURPaire de CLOUS D'OREILLES en or gris serti d'un diamant de taille émeraude entouré de diamants de taille brillant. Poids des diamants centraux : 2,08 ct env. Poids brut : 3 g.