344
PENDENTIF en platine et or gris, et sa chaînette, serti d’un diamant de taille ancienn
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURPENDENTIF en platine et or gris, et sa chaînette, serti d'un diamant de taille ancienne. Poids brut : 1,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > PENDENTIF en platine et or gris, et sa chaînette, serti d’un diamant de taille ancienn