265
COLLIER « rivière » en or gris serti de diamants de taille brillan
Estimation :
9500.00 - 10000.00 EURCOLLIER « rivière » en or gris serti de diamants de taille brillant. Poids brut : 33,33 g. Poids des diamants : environ 12 carats.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > COLLIER « rivière » en or gris serti de diamants de taille brillan