264
Paire de BOUCLES D’OREILLES « coeurs noués » en or gris ajouré serti de diamants de taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES "coeurs noués" en or gris ajouré serti de diamants de taille brillant. Poids brut: 6,9 g.