263
PENDENTIF « coeurs noués » en or gris ajouré serti de diamants de taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPENDENTIF « coeurs noués » en or gris ajouré serti de diamants de taille brillant. Poids brut : 4,1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > PENDENTIF « coeurs noués » en or gris ajouré serti de diamants de taille brillan