55
Collier sautoir serti de perles de pyrite Fermoir en argent Signé et daté 2011 Poids brut: 155 g Longueur: 83,5 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCollier sautoir serti de perles de pyrite Fermoir en argent Signé et daté 2011 Poids brut: 155 g Longueur: 83,5 cm