54
Collier formé de perles ovoïde d’aigue-marine Fermoir en argent en S, signé et daté 2011 Longueur: En
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCollier formé de perles ovoïde d'aigue-marine Fermoir en argent en S, signé et daté 2011 Longueur: Env. 42 cm