53
Collier en argent perlé retenant un pendentif en pyrite Signé et daté 2012 Longueur: 59 cm Poids brut: 150 g
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCollier en argent perlé retenant un pendentif en pyrite Signé et daté 2012 Longueur: 59 cm Poids brut: 150 g