52
Collier en argent perlé retenant un pendentif en oil de tigre Signé et daté 2012 Longueur: 46 cm Poids brut: 105 g
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCollier en argent perlé retenant un pendentif en oil de tigre Signé et daté 2012 Longueur: 46 cm Poids brut: 105 g