51
Ensemble de bijoux de Martin Hardt, né en 1962, ce designer allemand né à Hanau est spécialisé dans les bijoux en argent mêlés aux pierres fine
Estimation :
200.00 - 400.00 EUREnsemble de bijoux de Martin Hardt, né en 1962, ce designer allemand né à Hanau est spécialisé dans les bijoux en argent mêlés aux pierres fines. Ses bijoux allient un design à la personnalité forte et la délicatesse des pierres fines ou décoratives. Le fermoir en forme de S très pratique et élégant est sa marque de fabrique. MARTIN HARDT (né en 1962) Collier en argent à maillons ovales entrecroisés Fermoir en S, signé et daté 1997 Dans son dustbag Longueur: 44 cm Poids: 178 g