Lot 212

COLLIER souple composé d’une chaînette en or gris boulé serti de perles de culture grises et gold, retenant en pendentif trois autres perles de culture, une gold, une grise et une blanche des Mers du Sud plus importante, alternées de diamants taillés en ros

212

Estimation :
3400.00 - 3600.00 EUR
COLLIER souple composé d'une chaînette en or gris boulé serti de perles de culture grises et gold, retenant en pendentif trois autres perles de culture, une gold, une grise et une blanche des Mers du Sud plus importante, alternées de diamants taillés en rose. Diam. des perles de culture: 9,2 à 12,9 mm env. Long.: 44 cm. Poids brut: 22,4 g

Bijoux et Montres Expositions publiques : Vendredi 9 août de 17 h à 20 h, Samedi 10 août de 11 h à 13 h et de 14 h 30 à 20 heures Dimanche 11 août de 10 h à 11 heures Téléphone pendant les expositions: Tél.: 05 59 01 59 40/41/42/43 Experts : Annabelle CUKIERMAN Tél.: +33(0)6 09 73 23 98 annabelle.cukierman@gmail.com