212
COLLIER souple composé d’une chaînette en or gris boulé serti de perles de culture grises et gold, retenant en pendentif trois autres perles de culture, une gold, une grise et une blanche des Mers du Sud plus importante, alternées de diamants taillés en ros
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURCOLLIER souple composé d'une chaînette en or gris boulé serti de perles de culture grises et gold, retenant en pendentif trois autres perles de culture, une gold, une grise et une blanche des Mers du Sud plus importante, alternées de diamants taillés en rose. Diam. des perles de culture: 9,2 à 12,9 mm env. Long.: 44 cm. Poids brut: 22,4 g