213
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant taille émeraude pesant 5 carats épaulé de trois diamants taepers de chaque côt
Estimation :
100000.00 - 110000.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille émeraude pesant 5 carats épaulé de trois diamants taepers de chaque côté. Doigt: 53. Poids brut: 6,4 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique H.R.D. n° 12034551001, datant du 12 Décembre 2012, attestant son poids de 5 ct, sa couleur F, et sa pureté VS1