214
COLLIER en or gris articulé serti d’un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillan
Estimation :
15600.00 - 16000.00 EURCOLLIER en or gris articulé serti d'un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillant. Poids approximatif des diamants: 19 carats. Poids brut: 48,1 g