215
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé, serti de 16 diamants taille brillant et baguettes alterné
Estimation :
13500.00 - 14000.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé, serti de 16 diamants taille brillant et baguettes alternés. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 24,1 g