216
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «spirales» en or gris serti d’un alignement de diamants taepers et baguette
Estimation :
14000.00 - 15000.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «spirales» en or gris serti d'un alignement de diamants taepers et baguettes. Poids approx. des diamants: 18,5 ct. Long.: 3,1 cm. Poids brut: 20,6 g. (Voir lot 102)