217
BAGUE en or gris ajouré serti d’un rubis de forme ovale pesant environ 4,25 carats épaulé et souligné d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti d'un rubis de forme ovale pesant environ 4,25 carats épaulé et souligné d'alignements de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 7,10 g