218
Large BAGUE en or gris serti d’un saphir de forme ovale pesant 3,02 carats, souligné et épaulé d’alignements de diamants baguett
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURLarge BAGUE en or gris serti d'un saphir de forme ovale pesant 3,02 carats, souligné et épaulé d'alignements de diamants baguette. Doigt: 53. Poids brut: 11,6 g. Le saphir central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique A.I.G.S. n° GF1002749 datant du 2 mars 2010