38
COLLIER «volutes stylisées» en or jaune (750 millièmes) articulé et ajour
Estimation :
700.00 - 900.00 EURCOLLIER «volutes stylisées» en or jaune (750 millièmes) articulé et ajouré. Travail français, vers 1940.
Long.: 40,5 cm. Poids brut: 41,9 g.