37
Paire de PENDANTS d’OREILLES à motifs circulaires en or jaune (750 millièmes) ajouré et godronné, serti de cabochons de tourmalines roses et vertes dont une plus important
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES à motifs circulaires en or jaune (750 millièmes) ajouré et godronné, serti de cabochons de tourmalines roses et vertes dont une plus importante.
Signée BULGARI.
Long.: 4,2 cm. Poids brut: 25,3 g.