46
Estimation :
20 - 30 EURCOLLIGNONT (XXe siècle)
Paysage au pont
Aquarelle sur papier
Dim (à vue) : 19 x 27 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr