47
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
Composition aux chats
Pastel sur papier
Trace de signature en bas à droite daté 68
Dim (à vue) : 33 x 48 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr