50
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
Paysage de montagne
Aquarelle sur papier
Trace de signature en bas à droite
Dim (à vue) : 47.5 x 63.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr