51
Estimation :
10 - 20 EUREcole du XXe siècle
Le moulin
Aquarelle sur papier
52.5 x 31.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr