99
Colline Poggio; La route de Volterra, 1906 (Tabanelli 188 et 189)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURColline Poggio; La route de Volterra, 1906 (Tabanelli 188 et 189)
Deux eau-fortes et pointes -sèches, signées au crayon, planches de la suite «impressions d'Italie» 1906, légèrement insolés
Images: 15,5 x 21,2 cm
Feuilles (à vue): 17 x 22,5 cm
Les 2: