100
Venise, Riva San Giuliano, 1923 (Tabanelli 374)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVenise, Riva San Giuliano, 1923 (Tabanelli 374)
Eau-forte et pointe sèche sur vélin, signée au crayon
Tirage total à 100 exemplaires, Image: 20 x 33 cm, feuille: 22,5 x 36 cm
On joint: Portrait de Monsieur Forthuny, 1904 (Tabanelli 121)
Pointe - sèche et eau-forte sur vélin, avec la dédicace gravée dans la planche, insolé
Feuille (à vue): 15,8 x 12,2 cm
Les 2: