101
Lerand dans le rôle de «Rodin» du juif errant, 1903 (Tabanelli 109)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLerand dans le rôle de «Rodin» du juif errant, 1903 (Tabanelli 109)
Eau-forte, pointe-sèche et aquatinte sur vélin, signée et dédicacée au crayon, 2ème état
Image: 46,2 x 27,5 cm; feuille: 59,5 x 40 cm
On joint: même planche, signée au crayon, insolé
Image: 46,2 x 27,5 cm
Feuille: 50,9 x 35,7 cm
Les 2: