108
Collioure Huile sur panneau Signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCollioure Huile sur panneau Signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Collioure Huile sur panneau Signée en bas à gauche 38 x 46 cm