109
Village oriental Aquarelle Signée en bas à gauche 52 x 72 cm (à vue)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVillage oriental Aquarelle Signée en bas à gauche 52 x 72 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Village oriental Aquarelle Signée en bas à gauche 52 x 72 cm (à vue)