314
Colonne à trois bandes verticales vert fonçé, vert clair et blanche sur fond gris
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURColonne à trois bandes verticales vert fonçé, vert clair et blanche sur fond gris
Plexiglas.
Signé et daté à la pointe 1979.
Haut.: 61 cm