313
Positif Négatif
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPositif Négatif
Pièce unique signée au centre relief.
Titrée et datée 1967 au dos.
91 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Positif Négatif