954
COLONNE en bois sculpté à décor de fleurs en bois laqué et doré
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCOLONNE en bois sculpté à décor de fleurs en bois laqué et doré
XVIIIe siècle
Haut.: 133 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > COLONNE en bois sculpté à décor de fleurs en bois laqué et doré