953
PAIRE DE VASES en porcelaine de Canton montés en lampe, monture bronze doré
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPAIRE DE VASES en porcelaine de Canton montés en lampe, monture bronze doré
Haut.: 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PAIRE DE VASES en porcelaine de Canton montés en lampe, monture bronze doré