952
PAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine de Chine à décor de scènes de Palais
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine de Chine à décor de scènes de Palais
Haut.: 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine de Chine à décor de scènes de Palais