898
COLONNE / SELETTE torse en marbre vert à plateau tournan
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOLONNE / SELETTE torse en marbre vert à plateau tournant. Travail français de la fin du XIXe siècle (accident et manque au plateau). H : 107 cm - l : 28,5 cm