868
COLONNE / SELLETTE en marbre reposant sur un stylobate de section carré, présentant un fut circulaire et coiffée d’une abaque de section carrée (accidents et manques
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOLONNE / SELLETTE en marbre reposant sur un stylobate de section carré, présentant un fut circulaire et coiffée d'une abaque de section carrée (accidents et manques). H: 122 cm