35
Combat de centaures et nymphe Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 61 cm
Estimation :
4200.00 - 4500.00 EURCombat de centaures et nymphe Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes 4 > Combat de centaures et nymphe Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 61 cm