166
Combat de coqs Encre bleue, signée en bas à droite et datée 50 10 x 13 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCombat de coqs Encre bleue, signée en bas à droite et datée 50 10 x 13 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Combat de coqs Encre bleue, signée en bas à droite et datée 50 10 x 13 cm